es war gestern, Sa nachmittag.
Bei Kabel 1 lief mal wieder ein Bericht von einer XXL Futterbude.
Mein kurzer und ich sind dann mal einkaufen gefahren
500g Mehl, Hefe, Eier, 1.2 Kg Mett, Gurken ,Zwiebeln, Sauce,....
Kassenzettel lag so bei 16 Euro. Dann kamen ( dank Hefeteig )
3 Stunden Arbeit.
Hier das Ergebnis:
1.4 Kg, Durchmesser einer Torte, gut 15cm hoch


Bilderstory: www.mylaserpage.de/lf/Burger.zip
War lecker , aber nu is mir schlecht.....